城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> K88路
赤峰 K88路公交车
K88路(赤峰站公交场站--小新地公交场站)
始发站
赤峰站公交场站
终点站
小新地公交场站
总里程
16.6公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
赤峰市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
赤峰站公交场站
第2站
高铁站西广场
第3站
松山区交通局
第4站
华地方圆设计院
第5站
北方时代设计酒店
第6站
王府花园
第7站
馨风雅居
第8站
玉龙家园
第9站
市政府
第10站
市人防办
第11站
天骄西苑
第12站
九天国际酒店
第13站
龙源电力
第14站
富兴嘉城小区
第15站
行政审批服务中心
第16站
亚星国际公馆南门
第17站
皇家帝苑小区
第18站
赤峰博物馆
第19站
龙景巷南口
第20站
辽代历史文化博物馆
第21站
赤峰市体育中心
第22站
赤峰学院西门
第23站
红山郡北门
第24站
中天云府
第25站
亚星国际公馆南门
第26站
赤峰学院附属中学
终点站
小新地公交场站
K88路(小新地公交场站--高铁站)
始发站
小新地公交场站
终点站
高铁站
总里程
17.6公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
赤峰市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
小新地公交场站
第2站
赤峰学院附属中学
第3站
亚星国际公馆南门
第4站
中天云府
第5站
红山郡北门
第6站
赤峰学院西门
第7站
赤峰市体育中心
第8站
辽代历史文化博物馆
第9站
龙景巷南口
第10站
赤峰博物馆
第11站
皇家帝苑
第12站
亚兴国际公寓
第13站
行政审批服务中心
第14站
富兴嘉城小区
第15站
龙源电力
第16站
九天国际酒店
第17站
天骄西苑
第18站
市人防办
第19站
市政府
第20站
玉龙家园
第21站
馨风雅居
第22站
王府花园
第23站
北方时代设计酒店
第24站
交通职业技术学院
第25站
华地方圆设计院
第26站
松山区交通局
第27站
高铁站西广场站
终点站
高铁站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3