城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 118路
赤峰 118路公交车
118路(三岔口--古都河)
始发站
三岔口
终点站
古都河
总里程
6.5公里
首末班车
07:10 - 17:40
基本票价
1元
沿途车站
起点站
三岔口
第2站
丁家地道口
第3站
文泰珍珠岩厂
第4站
西道村委会
第5站
西道小学
第6站
西道砖厂道口
第7站
双合村
第8站
双庙道口
第9站
南洼
第10站
古都河西
终点站
古都河
118路(古都河--三岔口)
始发站
古都河
终点站
三岔口
总里程
6.6公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
古都河
第2站
古都河西
第3站
南洼
第4站
双庙道口
第5站
双合村
第6站
西道砖厂道口
第7站
西道小学
第8站
西道村委会
第9站
文泰珍珠岩厂
第10站
丁家地道口
终点站
三岔口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3