城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 平庄7路B线
赤峰 平庄7路B线公交车
平庄7路B线(汽车站--汽车站)
始发站
汽车站
终点站
汽车站
总里程
12.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
热电厂
第3站
向阳市场
第4站
红山路口
第5站
幸福家园东
第6站
新楼区
第7站
住建局
第8站
宋家牙科
第9站
宝山医院
第10站
南京同仁堂
第11站
旭日小区南
第12站
中信广告
第13站
星海小区东
第14站
商城南门
第15站
王府花园东
第16站
王府花园南
第17站
紫宸小区南
第18站
四十三度九羊火锅
第19站
紫宸小区西北
第20站
鑫福隆超市世园店
第21站
交通运输局
第22站
如意A区西
第23站
如意A区北
第24站
帅美文百
第25站
丑哥干果
第26站
财政局
第27站
冠华口腔
第28站
工人文化宫
第29站
电业局
第30站
幸福家园北
第31站
红山路口
第32站
向阳市场
第33站
平庄建材市场
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3