城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 平庄2路
赤峰 平庄2路公交车
平庄2路(太阳石--雕像)
始发站
太阳石
终点站
雕像
总里程
14.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰市新航向运输有限公司
沿途车站
起点站
太阳石
第2站
西露天矿机关
第3站
西露天广场
第4站
西露天幼儿园
第5站
西露天邮局
第6站
西露天街道
第7站
西露天语录塔
第8站
金河湾小区路口
第9站
七家路口
第10站
七家路口二站
第11站
客运验讫点
第12站
农商银行总行
第13站
新发地市场
第14站
阳光小区西
第15站
王府花园西
第16站
平庄镇政府
第17站
税务局
第18站
星海小区北
第19站
平庄派出所
第20站
建行家属楼
第21站
旭日A区北
第22站
银河广场
第23站
U型楼
第24站
钟楼
第25站
工人文化宫
第26站
电业局
第27站
就业局
第28站
幸福家园北
第29站
电业家属楼
第30站
向阳市场
第31站
宝山国际
第32站
平庄建材市场
第33站
平庄汽车站
第34站
行政审批大厅
第35站
新航向二手车市场
第36站
新航向公交充电站
第37站
伊利乳业
第38站
巴哥游泳馆
第39站
六家村路口
第40站
六家矿
第41站
东城丽景东
第42站
希望小区
第43站
浴池
第44站
月亮门
第45站
古山新苑
第46站
古山矿医院东
第47站
三井住宅
第48站
三井天桥
终点站
雕像
平庄2路(雕像--太阳石)
始发站
雕像
终点站
太阳石
总里程
14.7公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:45-17:15
4月至10月 06:45-17:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰市新航向运输有限公司
沿途车站
起点站
雕像
第2站
三井天桥
第3站
三井住宅
第4站
古山矿医院
第5站
新苑小区
第6站
月亮门
第7站
广场
第8站
希望小区
第9站
东城丽景东
第10站
六家矿
第11站
六家村路口
第12站
巴哥游泳馆
第13站
伊利乳业
第14站
畅达检测站
第15站
新航向服务公司
第16站
平庄汽车站
第17站
热电厂
第18站
向阳市场东
第19站
向阳市场
第20站
电业家属楼
第21站
幸福家园北
第22站
新华小区南
第23站
向阳三区东
第24站
太阳神小区东
第25站
钟楼
第26站
百货大楼
第27站
银河广场
第28站
五交化
第29站
建行家属楼
第30站
热力公司
第31站
商城南门
第32站
如意A区南
第33站
西城幼儿园
第34站
锦绣小区
第35站
农商银行
第36站
七家路口二站
第37站
七家路口
第38站
金河湾小区
第39站
语录塔
第40站
西露天街道
第41站
西露天邮局
第42站
西露天幼儿园
第43站
西露天广场
第44站
西露天矿机关
终点站
太阳石
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3