城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 3路
赤峰 3路公交车
3路(铁南公交场站--松北公交场站)
始发站
铁南公交场站
终点站
松北公交场站
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
铁南公交场站
第2站
曲家沟
第3站
机务段小区
第4站
红日升驾校
第5站
城南立交桥
第6站
赤峰热电厂
第7站
千禧市场
第8站
长青花园小区
第9站
赤峰市第二医院
第10站
长青公园(临时站)
第11站
承天商厦
第12站
市第二税务分局
第13站
燕京啤酒公司
第14站
金达金店
第15站
松山妇幼保健所分院
第16站
振兴宾馆
第17站
兴华小区
第18站
松山木兰养护院
第19站
松山二中
第20站
地质二中
第21站
福润园小区
第22站
松山苏宁易购
第23站
松山万达广场
第24站
松山中蒙医院
第25站
松山区政府
第26站
书香庭苑B区
第27站
松北红旗中学
第28站
星光天地西门
终点站
松北公交场站
3路(松北公交场站--铁南公交场站)
始发站
松北公交场站
终点站
铁南公交场站
总里程
15.5公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
松北公交场站
第2站
星光天地西门
第3站
松北红旗中学
第4站
书香庭苑B区
第5站
松山区政府
第6站
松山中蒙医院
第7站
松山万达广场
第8站
松山苏宁易购
第9站
福润园小区
第10站
地质二中
第11站
松山二中
第12站
松山木兰养护院
第13站
兴华小区
第14站
振兴宾馆
第15站
松山妇幼保健所分院
第16站
金达金店
第17站
燕京啤酒公司
第18站
市第二税务分局
第19站
承天商厦
第20站
长青公园(临时站)
第21站
赤峰市第二医院
第22站
长青花园小区
第23站
千禧市场
第24站
赤峰热电厂
第25站
城南立交桥
第26站
红日升驾校
第27站
机务段小区
第28站
曲家沟
终点站
铁南公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3