城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 36路
赤峰 36路公交车
36路(赤峰汽车站--铁南公交场站)
始发站
赤峰汽车站
终点站
铁南公交场站
总里程
16.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
赤峰汽车站
第2站
蓝山庭院
第3站
松山医院
第4站
新天地广场
第5站
铁东街道办事处
第6站
松秀园小区
第7站
松山木兰养护院
第8站
松山二中
第9站
松山区税务局
第10站
西客站
第11站
安定医院
第12站
红山区政府
第13站
维多利摩尔城
第14站
清真北大寺
第15站
松州巷北口
第16站
第八中学
第17站
亲亲袋鼠早教中心
第18站
赤峰市第二医院
第19站
自来水公司
第20站
三食品厂
第21站
大栅栏南口
第22站
红山供电局
第23站
怡安小区
第24站
市气象局
第25站
赤峰南站
第26站
站前公交场站
第27站
百合国际
第28站
欧风帝景南门
第29站
欧风帝景小区
第30站
铁南铁路B区
终点站
铁南公交场站
36路(铁南公交场站--赤峰汽车站)
始发站
铁南公交场站
终点站
赤峰汽车站
总里程
16.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
铁南公交场站
第2站
铁南铁路B区
第3站
欧风帝景小区
第4站
欧风帝景南门
第5站
百合国际
第6站
站前公交场站
第7站
火车站
第8站
市气象局
第9站
怡安小区
第10站
红山供电局
第11站
大栅栏南口
第12站
三食品厂
第13站
自来水公司
第14站
赤峰市第二医院
第15站
亲亲袋鼠早教中心
第16站
第八中学
第17站
松州巷北口
第18站
清真北大寺
第19站
维多利摩尔城
第20站
红山区公安分局
第21站
红山区政府
第22站
安定医院
第23站
西客站
第24站
永业广场
第25站
松山二中
第26站
松山木兰养护院
第27站
松秀园小区
第28站
铁东街道办事处
第29站
新天地广场
第30站
松山医院
第31站
蓝山庭院
终点站
赤峰汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3