城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 35路
赤峰 35路公交车
35路(阳光小区--松北红旗中学)
始发站
阳光小区
终点站
松北红旗中学
总里程
14.6公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
阳光小区
第2站
赤峰蒙中
第3站
吉祥阳光新城
第4站
赤峰市公共交通有限责任公司
第5站
温馨家园
第6站
实验二小
第7站
馨风雅居东门
第8站
玉龙街道办事处
第9站
市政府
第10站
市检察院
第11站
众联广场
第12站
德润公馆
第13站
消防支队
第14站
赤峰日报社
第15站
福兴东方酒店
第16站
行政审批服务中心
第17站
青少年宫
第18站
九天国际酒店
第19站
皇家帝苑
第20站
车伯尔民俗园
第21站
松山区检察院
第22站
铁路桥
第23站
长途汽车站
第24站
高铁站
第25站
蓝山庭院小区
第26站
松山医院
第27站
中唐富山嘉苑小区
第28站
恒基馨居小区
第29站
金御华城
第30站
松城家园
第31站
松山万达
第32站
松山区政府
第33站
书香庭院A区
终点站
松北红旗中学
35路(松北红旗中学--阳光小区)
始发站
松北红旗中学
终点站
阳光小区
总里程
14.5公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
松北红旗中学
第2站
书香庭院A区
第3站
松山区政府
第4站
松山万达
第5站
松城家园
第6站
金御华城
第7站
恒基馨居小区
第8站
中唐富山嘉苑小区
第9站
松山医院
第10站
蓝山庭院小区
第11站
高铁站
第12站
长途汽车站
第13站
铁路桥
第14站
松山区检察院
第15站
车伯尔民俗园
第16站
皇家帝苑
第17站
九天国际酒店
第18站
青少年宫
第19站
行政审批服务中心
第20站
福兴东方酒店
第21站
赤峰日报社
第22站
消防支队
第23站
德润公馆
第24站
众联广场
第25站
市检察院
第26站
市政府
第27站
玉龙街道办事处
第28站
馨风雅居东门
第29站
松山六小
第30站
温馨家园
第31站
赤峰市公共交通有限责任公司
第32站
吉祥阳光新城
第33站
赤峰蒙中
终点站
阳光小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3