城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 15路东线
赤峰 15路东线公交车
15路东线(长青公园--长青公园)
始发站
长青公园
终点站
长青公园
总里程
39.9公里
运营时间
定时发车09:00 11:00 14:00 15:00
基本票价
3元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
长青公园
第2站
恒通酒家
第3站
金宇国际小区
第4站
园区管委会
第5站
当铺地乡政府
第6站
永泰园小区
第7站
新井村
第8站
雨润集团
第9站
大兴隆庄路口
第10站
兴隆庄小桥
第11站
兴隆庄大队
第12站
小兴隆庄
第13站
兴隆庄商店
第14站
兴隆庄桥南
第15站
兴隆洼
第16站
当铺地中学
第17站
北大荒村
第18站
当铺地村
第19站
当铺地板厂
第20站
园区管委会
第21站
金宇国际小区
第22站
恒通酒家
第23站
永巨小区
终点站
长青公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3