- 10路 铁南公交场站 - 松北公交场站
- 10路 松北公交场站 - 铁南公交场站
- 110路 柳条沟医院 - 文钟镇政府
- 103路 红庙子公交场站 - 东南营子村
- 103路 东南营子村 - 红庙子公交场站
- 108路 六大份四组南 - 王家店村委会
- 108路 王家店村委会 - 六大份四组南
- 105路 新井子 - 长青公园
- 102路 长青公园 - 西水地
- 102路 西水地 - 长青公园
- 105路 长青公园 - 新井子村
- 110路 文钟镇政府 - 柳条沟医院
- K100路 六大份公交场站 - 八家公交场站
- K100路 八家公交场站 - 六大份公交场站
- K101路 赤峰站公交场站 - 红庙子中学
- K101路 红庙子镇 - 赤峰站公交场站