城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 大板1路
赤峰 大板1路公交车
大板1路(果园--铁路小区)
始发站
果园
终点站
铁路小区
总里程
12.6公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
果园
第2站
临时站
第3站
九校
第4站
三中
第5站
劳动力市场
第6站
艺美雕艺公司
第7站
妇幼保健院东
第8站
妇幼保健院
第9站
旗幼儿园
第10站
商贸中心
第11站
利源市场
第12站
华宇建材市场
第13站
幸福家园小区
第14站
百合园小区
第15站
财政局、海贝儿游乐园
第16站
赛罕小区
第17站
巴林宾馆
第18站
人民法院
第19站
百吉乐小区
第20站
康平医院
第21站
汽车站、友谊商务宾馆
终点站
铁路小区
大板1路(铁路小区--果园)
始发站
铁路小区
终点站
果园
总里程
12.1公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
铁路小区
第2站
汽车站
第3站
康平医院
第4站
工商局
第5站
蒙中
第6站
巴林宾馆
第7站
旗政府
第8站
市政广场
第9站
赛罕小区
第10站
百合园小区
第11站
幸福家园小区
第12站
华宇建材市场
第13站
利源市场
第14站
商贸中心
第15站
妇幼保健院
第16站
妇幼保健院东
第17站
艺美雕艺公司
第18站
巴彦罕路
第19站
劳动力市场
第20站
三中
第21站
九校
终点站
果园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3