城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 7路
赤峰 7路公交车
7路(赤峰二中--站前公交场站)
始发站
赤峰二中
终点站
站前公交场站
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
赤峰二中
第2站
全宁街路口
第3站
市检察院
第4站
市政府
第5站
市人防办
第6站
吉祥家园
第7站
市住建委
第8站
车伯尔民俗园
第9站
大漠绿都
第10站
水榭花都
第11站
松山三中
第12站
玖玺台小区
第13站
松山二小
第14站
松州桥
第15站
宁澜路北口
第16站
百合花园
第17站
百合花园东
第18站
赤峰学院附属医院红山院区
第19站
赤峰市医院
第20站
市保险公司
第21站
军分区
第22站
汉庭酒店
第23站
赤峰市职业病防治医院
第24站
赤峰南站
终点站
站前公交场站
7路(站前公交场站--赤峰二中)
始发站
站前公交场站
终点站
赤峰二中
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
站前公交场站
第2站
赤峰南站
第3站
都市肛肠医院
第4站
赤峰市职业病防治医院
第5站
汉庭酒店
第6站
军分区
第7站
市保险公司
第8站
赤峰市医院
第9站
赤峰学院附属医院红山院区
第10站
中信银行
第11站
百合花园
第12站
宁澜路北口
第13站
松州桥
第14站
松山二小
第15站
玖玺台小区
第16站
松山三中
第17站
水榭花都
第18站
大漠绿都
第19站
车伯尔民俗园
第20站
市住建委
第21站
吉祥家园
第22站
市人防办
第23站
市政府
第24站
市检察院
终点站
赤峰二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3