城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 5路
赤峰 5路公交车
5路(铁南公交场站--北洼子村公交场站)
始发站
铁南公交场站
终点站
北洼子村公交场站
总里程
20.3公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
铁南公交场站
第2站
崇德园小区
第3站
鑫峰便民服务中心
第4站
红山供电局
第5站
军分区
第6站
第十中学
第7站
承天商厦
第8站
市第二税务分局
第9站
燕京啤酒公司
第10站
金达金店
第11站
临河小区
第12站
松山一小
第13站
林业和草原局
第14站
松山工商银行
第15站
松山二中
第16站
金峰佳苑
第17站
松山五中
第18站
长途汽车站
第19站
赤峰高铁站
第20站
郎园幸福里小区
第21站
松山十三小
第22站
交通职业技术学院
第23站
北方时代设计酒店
第24站
海贝尔游乐场
第25站
长安小区
第26站
腾友路口
第27站
温商大厦
第28站
五金机电城
第29站
亚星国际嘉苑
第30站
科海明珠
第31站
禾勰家苑
第32站
农牧学校
第33站
中医蒙医医院
第34站
松山区第六中学
第35站
松山六中
第36站
党校
第37站
雨润农产品市场
第38站
五甲万京
第39站
北辰小区
终点站
北洼子村公交场站
5路(北洼子村公交场站--铁南公交场站)
始发站
北洼子村公交场站
终点站
铁南公交场站
总里程
20.3公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
北洼子村公交场站
第2站
北辰小区
第3站
五甲万京
第4站
雨润农产品市场
第5站
党校
第6站
松山区第六中学
第7站
中医蒙医医院
第8站
农牧学校
第9站
禾勰家苑
第10站
科海明珠
第11站
亚星国际嘉苑
第12站
五金机电城
第13站
温商大厦
第14站
腾友路口
第15站
长安小区
第16站
海贝尔游乐场
第17站
北方时代设计酒店
第18站
交通职业技术学院
第19站
松山十三小
第20站
郎园幸福里小区
第21站
赤峰高铁站
第22站
长途汽车站
第23站
松山五中
第24站
金峰佳苑
第25站
松山二中
第26站
松山工商银行
第27站
林业和草原局
第28站
松山一小
第29站
临河小区
第30站
金达金店
第31站
燕京啤酒公司
第32站
市第二税务分局
第33站
承天商厦
第34站
第十中学
第35站
军分区
第36站
红山供电局
第37站
鑫峰便民服务中心
第38站
崇德园小区
终点站
铁南公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3