城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 17路
赤峰 17路公交车
17路(赤峰二中--桥北公交枢纽站)
始发站
赤峰二中
终点站
桥北公交枢纽站
总里程
17.1公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
赤峰二中
第2站
春城家园
第3站
玉龙家园
第4站
馨风雅居
第5站
馨风雅居东门
第6站
松山六小
第7站
新城红旗中学
第8站
长安小区
第9站
海贝尔游乐场
第10站
北方时代设计酒店
第11站
交通职业技术学院
第12站
松山十三小
第13站
朗园幸福里小区
第14站
赤峰高铁站
第15站
长途汽车站
第16站
赤峰松山医院
第17站
航安金和城
第18站
恒基馨居
第19站
晨曦花苑
第20站
北城嘉园
第21站
松山中医蒙医医院
第22站
松山万达广场
第23站
松山苏宁易购
第24站
金域华府
第25站
金域华府A区
第26站
虹桥丽景
第27站
荷风水岸
第28站
红山尚景
第29站
第一职业中专
第30站
汽贸园区
第31站
轩驰雪铁龙4S店
第32站
园区管委会
终点站
桥北公交枢纽站
17路(桥北公交枢纽站--赤峰二中)
始发站
桥北公交枢纽站
终点站
赤峰二中
总里程
17.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
桥北公交枢纽站
第2站
园区管委会
第3站
轩驰雪铁龙4S店
第4站
汽贸园区
第5站
第一职业中专
第6站
红山尚景
第7站
荷风水岸
第8站
虹桥丽景
第9站
金域华府A区
第10站
金域华府
第11站
松山苏宁易购
第12站
松山万达广场
第13站
松山中医蒙医医院
第14站
北城嘉园
第15站
晨曦花苑
第16站
恒基馨居
第17站
航安金和城
第18站
赤峰松山医院
第19站
长途汽车站
第20站
赤峰高铁站
第21站
郎园幸福里小区
第22站
松山十三小
第23站
交通职业技术学院
第24站
北方时代设计酒店
第25站
海贝尔游乐场
第26站
长安小区
第27站
新城红旗中学
第28站
松山六小
第29站
馨风雅居东门
第30站
馨风雅居
第31站
玉龙家园
第32站
春城家园
终点站
赤峰二中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3