城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 10路
赤峰 10路公交车
10路(铁南公交场站--松北公交场站)
始发站
铁南公交场站
终点站
松北公交场站
总里程
12.5公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
铁南公交场站
第2站
鑫峰便民服务中心
第3站
怡安小区
第4站
职业病防治医院
第5站
赤峰南站
第6站
艾美国际小区
第7站
赤峰市肿瘤医院
第8站
赤峰实验中学
第9站
赤峰实验小学
第10站
赤峰学院附属医院
第11站
中信银行
第12站
西大桥
第13站
振兴宾馆
第14站
临河小区
第15站
永业广场
第16站
鸭子河新村
第17站
金御华府
第18站
穆家营新村
第19站
松山区政府
第20站
松北家园
第21站
童梦圆幼儿园
第22站
水岸龙庭
第23站
翡翠明珠东门
第24站
锦泰榕城小区
第25站
星光天地西门
终点站
松北公交场站
10路(松北公交场站--铁南公交场站)
始发站
松北公交场站
终点站
铁南公交场站
总里程
13.1公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
松北公交场站
第2站
星光天地西门
第3站
锦泰榕城小区
第4站
翡翠明珠东门
第5站
水岸龙庭
第6站
童梦圆幼儿园
第7站
松北家园
第8站
松山区政府
第9站
穆家营新村
第10站
金御华府
第11站
鸭子河新村
第12站
永业广场
第13站
松山妇幼保健所
第14站
振兴宾馆
第15站
西大桥
第16站
中信银行
第17站
赤峰学院附属医院
第18站
赤峰实验小学
第19站
赤峰实验中学
第20站
赤峰市肿瘤医院
第21站
赤峰南站
第22站
怡安小区
第23站
鑫峰便民服务中心
终点站
铁南公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3