城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 105路
赤峰 105路公交车
105路(长青公园--新井子村)
始发站
长青公园
终点站
新井子村
总里程
22.3公里
首末班车
06:30 - 16:00
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
长青公园
第2站
大栅栏北口
第3站
大栅栏南口
第4站
鑫峰便民服务中心
第5站
玉皇庙道口东三眼井
第6站
砖厂
第7站
大西沟道口
第8站
三道井子八组道口
第9站
悦尔乐
第10站
三道井子村桥东
第11站
孔家湾
第12站
打粮沟门
第13站
西南村
第14站
杨树洼
第15站
二道井子
第16站
二道井子村委会
第17站
二道井子南
第18站
小五家道口
第19站
冀家湾子
第20站
纪家弯子
第21站
南台子
第22站
北台子
第23站
杨家湾子
终点站
新井子村
105路(新井子--长青公园)
始发站
新井子
终点站
长青公园
总里程
23.2公里
运营时间
定时发车06:30 10:30 16:00
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
新井子
第2站
二道井子村委会
第3站
杨树洼二道井子
第4站
西南村
第5站
打粱沟门
第6站
孔家湾
第7站
三道井子村桥东
第8站
三道井子
第9站
三道井子八组道口
第10站
砖厂
第11站
玉皇庙道口东三眼井
第12站
文联路山下
第13站
红山供电局
第14站
大栅栏北口东
终点站
长青公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3