城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
赤峰生活网
|
赤峰本地通
|
赤峰影讯
|
赤峰公交
|
赤峰地图
|
赤峰天气
|
赤峰商圈
|
赤峰连锁品牌
|
赤峰小区
|
电影
|
明星
赤峰
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
赤峰公交
赤峰公交时刻表
赤峰公交车站
赤峰公交换乘查询
赤峰长途汽车
赤峰公交
>
公交线路查询
> 103路
赤峰 103路公交车
103路(红庙子公交场站--东南营子村)
始发站
红庙子公交场站
终点站
东南营子村
总里程
5.8公里
首末班车
06:30 - 21:30
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
红庙子公交场站
第2站
榆树林子东
第3站
绿家园活性炭
第4站
污水处理厂
第5站
后道村农贸市场
第6站
后道村东
第7站
东八家大桥
第8站
后渠
第9站
魏家营子
第10站
薛家营子
终点站
东南营子村
103路(东南营子村--红庙子公交场站)
始发站
东南营子村
终点站
红庙子公交场站
总里程
5.7公里
首末班车
06:30 - 21:30
所属公司
赤峰公交客运公司
沿途车站
起点站
东南营子村
第2站
薛家营子
第3站
魏家营子
第4站
后渠
第5站
东八家大桥
第6站
后道村东
第7站
后道村农贸市场
第8站
污水处理厂
第9站
绿家园活性炭
第10站
榆树林子东
终点站
红庙子公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
32路
和美园区环线公交
K96路
喀喇沁旗2路区间外环
喀喇沁旗2路区间内环
喀喇沁旗2路区间
K68路
K66路东环
K66路西环
66路西环
平庄7路A线
游2路
旅游1路
平泉627路
平泉065路
万达B线
机场南线
平庄7路外环
平庄7路B线
平庄31路
平庄30路
平庄1路
33路高速专线
宁城8路内环
平庄5路
宁城8路外环
133路
就诊专线B线
就诊专线A线
118路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3